Всероссийская просветительская акция «Казачий диктант»
Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Изображения:
Выкл.
Вкл.

г. Липецк, ул. Краснознаменная, влд. 4.
Приемная комиссия 8 (4742) 73-22-01
Приемная директора 8 (4742) 73-16-36

lipetsk@mgutm.ru


Всероссийское казачье общество при содействии Союза казачьей молодежи России, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 4-5 ДЕКАБРЯ 2020 года проводит патриотическую общественно-просветительскую акцию «ВСЕРОССИЙСКИЙ КАЗАЧИЙ ДИКТАНТ-2020».
Участником диктанта может стать любой житель России в возрасте от 8 лет, независимо от уровня образования, социальной принадлежности, вероисповедания, гражданства. Участие в акции является добровольным и бесплатным.
Диктант пройдет в форме онлайн-тестирования. Доступ к конкурсным материалам будет открыт с 00.00 4 декабря до 12.00 часов 5 декабря 2020 года по московскому времени на официальном сайте ВСКО по ссылке https://vsko.ru/diktant.
Приглашаем к участию в акции студентов-казаков, кадетов школ кластера непрерывного казачьего образования Липецкой области, а также всех, кто заинтересован в сохранении и развитии самобытной казачьей культуры и духовных ценностей казачества.

Версия для слабовидящих
Полная версия сайта
Мы вконтакте:
Мы вконтакте
Cуперсервис «Поступление в вуз онлайн»
Мы в Telegram
Обратная связь
Часто задаваемые вопросы
Кластер непрерывного казачьего образования
Министерство науки и высшего образования
Единое окно
Российское образование
День открытых дверей
ты не один